目前分類:花凋 (58)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jan 20 Tue 2009 01:25
  • 校園

hey 親愛的你

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 12 Mon 2009 02:27
  • 石獅

一直以為自己是株植物

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 06 Thu 2008 01:09
  • 凝望

你曾經真正愛過嗎?當一個人畫畫的時候,他就懂得愛了...

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 25 Sat 2008 23:51

我在房間、床邊、心裡、夢裡用書本砌起一重重的牆。

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 26 Fri 2008 13:56

被火猛烈焚燒過後的土地

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 21 Thu 2008 17:47
  • 胡楊

有人說胡楊樹

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

  • Mar 21 Fri 2008 14:35
  • 悲劇

想活

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

點滴雨水 不斷

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 11 Tue 2008 05:26
愛 是毒

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 07 Fri 2008 13:15
  • 春雪

一陣風

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Feb 17 Sun 2008 12:33
枯槁身型

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 07 Mon 2008 22:56
  • 惆悵

枯枝猶待東風望

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 05 Mon 2007 21:12
  • 花香

一格一格踏著

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 17 Mon 2007 00:46
今晚是我們專屬的舞會

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(8) 人氣()

  • Sep 10 Mon 2007 01:07
  • 夜雨

當枝頭

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

  • Aug 20 Mon 2007 17:27
  • 香水

你的歌聲

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • May 14 Mon 2007 09:41
  • 氣球

有個俗麗的愛心圖案

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • May 10 Thu 2007 00:05
化開

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Apr 23 Mon 2007 22:46
  • 殺蛇

蟄伏在地面

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 27 Sat 2007 21:49
  • 晝顏

太陽東昇後西沉

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

1 23