目前日期文章:200803 (17)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Mar 25 Tue 2008 01:23
  • 攬鏡

這是

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 24 Mon 2008 00:52
  • 追逐

不知所以然

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 23 Sun 2008 15:01
  • 出走

如果可以

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 22 Sat 2008 14:44
  • 多餘

你說著罵著憤怒著

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 21 Fri 2008 14:35
  • 悲劇

想活

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 20 Thu 2008 22:16
魆黑公園

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 19 Wed 2008 00:10
  • 城堡

有座城堡

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 18 Tue 2008 00:02
愛 恨

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

點滴雨水 不斷

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 15 Sat 2008 23:04
  • 諾言

在不斷長大

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

月半彎 勾起

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 13 Thu 2008 05:28
  • 騙子

騙子

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

也許

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 11 Tue 2008 05:26
愛 是毒

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 10 Mon 2008 13:30
  • 狐媚

一杯馬丁尼

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 07 Fri 2008 13:15
  • 春雪

一陣風

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

我總是希望能有個人帶我走,帶我離開,帶我到不是這裡的地方

seraphkiller 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()